Search

Information

Résultats fin des études primaire

قائمة الناجحين في امتحان نهاية مرحلة التعليم الابتدائي

دورة جوان 2016

الرقم لقب و اسم التلميذ المعدل
1 شاحطو رقية أمال 9,7
2 بلمسعود  صالح 9,7
3 سعدودي دعاء 9,6
4 سعداوي نهى 9,6
5 بولكفوف نور الهدى 9,5
6 مامي تسنيم 9,5
7 مخلوف منال 9,5
8 باجي أحمد 9,5
9 بوشدة بهاء الدين 9,5
10 حاجي شهيناز 9,5
11 هرنون رنا هيبة الرحمان 9,4
12 أيت صورة يانيس 9,4
13 إخلف صوفيا هجين 9,4
14 قوميري كوثر 9,3
15 خليفي يانيس 9,3
16 داو الحاج احمد يونس 9,3
17 بن حمادي نادين لينا 9,2
18 بومزواد إنال 9,2
19 بلمسوس سهيلة 9,1
20 زنيخري امنة مرح 9,1
21 عمارة ألاء 9,1
22 حوشين  أسماء 9,1
23 لبانجي داود 9
24 قاسي داغيس 9
25 بن غزال نجاح 9
26 عيساوي سالمة 9
27 لعربي نور الإسلام 8,9
28 ولد حمودة أليسيا 8,9
29 عبد اللطيف هاجر ريحانة 8,8
30 مولوجي  عبد المؤمن 8,8
31 خينش سيد علي 8,7
32 يعقوبي نوح 8,7
33 بوكروم مليك 8,6
34 زقور امال حبيبة 8,6
35 أوشنير سرين 8,6
36 منانة تافسوث 8,6
37 بكيري أيمن عبد الجليل 8,6
38 بورحلة مريم 8,5
39 محاب يوسف 8,5
40 يعقوبي يسمين 8,5
41 حساني علي 8,5
42 حفراد منير 8,5
43 نشاني  اسراء 8,4
44 عمر مايا دارين 8,4
45 ولد عربي دانا لينة 8,4
46 حوشين  فارس 8,4
47 خليل أدم 8,3
48 حوشين ليديا 8,3
49 أبركان سيلينا 8,2
50 سحوان يوسف 8,2
51 خلوفي مارية 8,2
52 حصام ريان مريم 8,2
53 عمارة أحمد 8,1
54 لعور ألاء 8,1
55 رخيمة هلال 8,1
56 حوشين نور 8
57 سوداني كميليا 8
58 بشتارزي محمد هيثم 7,9
59 جامي شاهين 7,9
60 مسعودان محمد منير 7,9
61 معوشي يونس 7,9
62 بن عبد الله دعاء ياسمين 7,9
63 حسيسي سارة ياسمين 7,9
64 كحلة منى الله 7,9
65 تيسمبال عبد القادر 7,8
66 حوشين صفاء 7,6
67 كالي علي الهام زوينة 7,6
68 غرناوط سيد علي 7,5
69 بن علو أميمة نورهان 7,5
70 جيدال عبد الرحمان 7,5
71 أيت عبد القادر إيمان 7,4
72 معافي إكرام 7,4
73 مرسلي علي عبد الرحمان 7,4
74 حليمي فيصل صالح 7,4
75 غول زاكي 7,3
76 بصلي ياسمين 7,3
77 مدغري عمر عبد الكريم 7,3
78 زوغلي أحمد 7,3
79 قايدي أمين إبراهيم 7,3
80 بلهادي عمر 7,2
81 محتال اسماء 7,1
82 حنافي عبد الإله 7
83 شرشالي ليليا 7
84 بولعكاكز فاتن 7
85 جبنون محمد أسامة روان 7
86 بوشلغوم سيرين 6,9
87 زيتوني هشام 6,8
88 قرداش محمد نسيم 6,6
89 عجريد عديل 6,6
90 تيريري الياس 6,6
91 بوشكير عادل 6,5
92 بوسعيد مولود 6,3
93 علاك بوسعد سامي 6,3
94 ركال ليزا 6,2
95 مرار لينة 5,8
96 إيزونطار أمين 5,8
97 سراي نريمان 5,7
98 بومزبر إكرام 5,5
99 برني أسامة 5,3
100 لاليحي إسراء 5,2
101 دويب عبيدة 5,2
102 بن مسعود عصام 5,1
103 بلقيدوم مليك انيس 5,1
104 زناجي يحيى 5

 قائمة الناجحين بمعدل القبول  

الرقم لقب و اسم التلميذ معدل القبول
1 بلكبير عماد الدين 6,48
2 معزوزي حمزة 6,45
3 بن طاهر لينا 6,4
4 العثمانية احمد 6,18
5 حمدي محمد نور 6,15
6 تسملان حسين 6,15
7 صابة رامي 6,15
8 ذبيح يوسف 6,11
9 حكتيتن وفاء 6,08
10 بلحمدي عبد الرؤوف 5,79
11 صنهاجي نور الإيمان 5,76
12 بن شيخ محمد أمين 5,69
13 كيارد فاطمة الزهراء 5,26

قائمة الناجحين في امتحان نهاية مرحلة التعليم الابتدائي

دورة جوان 2015

الرقم لقب و اسم  التلميذ المعدل
1 مسعودي لتسيا 10,00
2 بوخنوفة عبد الرحمان 9,80
3 عروج إخلاص 9,80
4 عبد الهادي هبة 9,70
5 أوراد سلمى كاميليا 9,60
6 أيت دريس داليا 9,60
7 دهار سهام أنسام 9,60
8 بورويبة سامي عبد الرحمان 9,50
9 زمور حسام 9,50
10 زنيخري دعاء مي 9,50
11 قاسم ياسمين 9,50
12 عبود نرمين 9,40
13 بوخنوفة محمد أمين 9,30
14 بوستة أكسيل 9,30
15 بوقايس كميلية شهيناز 9,30
16 أيت عامر محمد إلياس 9,20
17 بلبصير أنفال 9,20
18 حمزة ماريا 9,20
19 ربيع أيمن رامي 9,20
20 لشهب إسلام 9,20
21 لعماوش منير 9,20
22 مزيدي وسيم 9,20
23 لخضاري لطفي وسيم 9,10
24 مختاري حمزة 9,10
25 بوقرة مريم 9,00
26 درقاوي باية 9,00
27 موسى أحمد 9,00
28 باجي محمد 8,80
29 شيبوب مريم صبرينة 8,80
30 غزايلي نورين كمال 8,80
31 باشا يسرى 8,70
32 دوفاني ياسمين 8,70
33 لمجاد أكرم نزيم 8,70
34 بلجوزي أبو بكر الصديق 8,60
35 بوشلغوم شناز 8,60
36 رزق الله مسيل 8,60
37 صادقي ريان اورمضان 8,60
38 بوعيشة أميرة 8,50
39 سماعيني منال 8,50
40 قنجوح أنيس 8,50
41 بكيري محمد أمين 8,40
42 ختير محمد رياض 8,40
43 شعلال محمد خليل 8,40
44 موالفي داني 8,40
45 سكاكري طارق 8,30
46 عبد الهادي فراح 8,30
47 حجار مرهون نورهان 8,20
48 بن عبد الله عدلان 8,10
49 بوشوشان وسيم 8,10
50 سراي عبد الهادي 8,10
51 إغير أميمة 8,00
52 صغير يوسف 8,00
53 أوليشي ماريا 7,90
54 بن حدة محمد شريف 7,90
55 بوخاوي محمد رستم 7,90
56 بوكروم مارية 7,80
57 مهني اسلام 7,70
58 حاجي جبريل 7,60
59 يعقوبي محمد زكرياء 7,40
60 بووذن إيناس هبة الرحمان 7,30
61 داو لحاج اسماعيل 7,30
62 مزني يعقوب امين 7,30
63 داشير عبد الرحيم 7,00
64 مادي محمد 7,00
65 بوشكير محمد أمين 6,90
66 بونمري مفتاح الدين 6,90
67 وزير بدر 6,90
68 جوادي  أمين 6,80
69 ترياكي هاني إسلام 6,70
70 دبوب عبد العزيز 6,70
71 بوشكير عبد المالك  6,60
72 حركات أسماء 6,40
73 شكري أحمد 6,40
74 الدوادي بلال 6,10
75 سعدون سيف الدين 5,90
76 قاسمي عايدة 5,80
77 قوري نجم الدين 5,80
78 حمادو ياسر 5,60
79 سحقي توفيق 5,40
80 شنبي حفصة جيهاد 5,40
81 لحاج مسعود نهال الزهرة 5,00

قائمة الناجحين في امتحان نهاية مرحلة التعليم الابتدائي

دورة ماي 2014 

المعدل

اللقب والاسم

الرقم

9.80

مامي انفال وفاء

1

9.60

جابري ميسان

2

9.60

وهاب انفال

3

9.50

مرابط منال

4

9.50

بلجوزي احمد

5

9.50

كراش رمزي

6

9.40

بن عبد الله مليكة

7

9.40

عباس ياسمين

8

9.40

بقار ياسين

9

9.40

بن قربة ياسمين

10

9.40

بومزواد تينة

11

9.20

بهياني مارية

12

9.20

كركار روقية

13

9.10

منصوري ملاك

14

9.10

ماضي جهان اكرام

15

9.10

حسيسي ريان زكريا

16

8.90

رضوان فاطمة الزهراء

17

8.90

اغيل احريز انيا

18

8.90

لشطر انفال

19

8.90

الحاج مسعود خديجة

20

8.90

عمارة سمير

21

8.80

اوبراهم سامية

22

8.70

زيدان محمد نزيم

23

8.70

قرفي عبد الرحيم

24

8.60

بن علو محمد سيف الدين

25

8.60

بوعالية كمليا

26

8.60

علي يحي احمد

27

8.50

تسملان فارس

28

8.50

حمادو ايوب

29

8.50

الوشدي ايمان ماريا

30

8.40

بوكروم مروة

31

8.30

باشا مليسة

32

8.30

عقابي عبد الرؤوف

33

8.20

رزقي مريم

34

8.20

بقار امين

35

8.20

زقور عبد الله

36

8.10

بقنان ايمن عبد الرؤوف

37

8.10

زغار خليل

38

8.10

ايت حملات سرين

39

8.00

اقولمين وردة

40

8.00

عبي ليندة

41

8.00

مزني زكريا احمد

42

7.90

بورحلة يوسف

43

7.90

احوت وليد

44

7.90

غربي ياسمين

45

7.90

بوعبشة فارس الدين

46

7.80

يونسي كريم

47

7.80

لطرش اسحاق

48

7.80

دوفاني عبد الرحمان

49

7.80

علواش عبد الصمد

50

7.60

قعري نيزار

51

7.60

بوكرش نورة

52

7.60

اغيل احريز سيليا

53

7.50

قوري محمد

54

7.30

لعويشي ايناس

55

7.20

ايت بوعلي عبد الهادي

56

6.80

زين يوسف

57

6.80

حوشين اسلام

58

6.70

دحمانية ليديا

59

6.70

شتيوي ايمن

60

6.70

دحماني  زكرياء

61

6.60

خثير محمد لطفي

62

6.30

بن عيسى اخلاص

63

6.20

بوجمعة فوزي

64

6.10

بوشكير نهال

65

6.00

 جعفر باي ونيس

66

5.60

بلحنافي صبرين

67

5.50

بن حمادي وائل

68

5.40

بوسعيد محمد الياس

69

5.30

قاوة محمد رضا

70

5.20

حساني عمر

71

5.10

سليماني عبد الغني

72

5.00

جاب الله نور الهدى

73

5.00

بن عبد الكريم رانية

74

5.00

عولمي عبد الرشيد

75

 

 

 

بالانقاذ

العثمانية ايوب

76

حوش خير الدين

77

لعزري رقية

78

سعد الدين سعيد

79

تينة عبد الحفيظ

80

لعجاج محمد انيس

81

مشدال منير

82

بلقاسمي هاجر

83

حمو عبد الرفيع

84

 


قائمة  الناجحين في امتحان نهاية مرحلة التعليم  الابتدائي

 دورة ماي 2013

المعدل

الإسم و اللقب

الرقم

9,6

آيت حملات نايلة انياس

01

9,2

بوقايس أنيس لطفي

02

9,2

طواهرية إيمان

03

9,2

بن سديرة عادل

04

8,9

تيرش لينة

05

8,9

سراي مفيدة

06

8,8

سعدي نسرين

07

8,8

عزيزي جميل محمد هيثم

08

8,7

غول مؤمن

09

8,7

العمري صابرين

10

8,7

عزوق وسيم

11

8,6

بريج أمينة

12

8,6

عمروش أكرم

13

8,6

أوبراهم ياسين

14

8,5

باجي لينا

15

8,5

زنيخري رقية مريم

16

8,4

بلعيدي دنيا

17

8,4

معوشي سيرين

18

8,3

سيلمي زين الدين

19

8,2

مشري صالح الدين

20

8,2

رجدال كريم نسيم

21

8,2

شيبوب عبد المجيد

22

8,1

مصاد نبيل

23

8

سعيدي آدم

24

8

بن كرواش خديجة

25

7,8

عبانة فضل الله

26

7,7

قويسم أسلاس

27

7,7

عروش رانيا

28

7,6

ساحلي سارة مايرون

29

7,5

صالحي رانية كهينة

30

7,3

حامي ياسمين سعدة

31

7,2

عمارة نزيم

32

7,2

لاشموط محمد مهدي

33

7,1

بووذن منى

34

7,1

نايت شعبان خالد

35

7,1

قعري علي

36

7,1

سعدون عبد الجليل

37

7

زكور نسيم

38

7

تلاورار أعمر محمد الأمين

39

7

بوخاوي فارس

40

6,9

بلكرفة مسعود أنيس

41

6,8

بوسعيد أكرم

42

6,7

بيدي حمزة

43

6,7

عفريت أيوب

44

6,5

طلحاوي محمد الطاهر

45

6,5

عباد شراز

46

6,4

حاج شريف صبرينة نريمان

47

6,2

بوكميش أميرة

48

6,2

مراح أنيس

49

6,2

بن عبد الكريم فؤاد

50

6,1

نصيب مازن

51

6

بوشوشان لطفي

52

5,9

بلبشير مسيل

53

5,7

خالش مايا

54

5,7

لحولة عبد القادر

55

5,5

سليماني حنان

56

5,5

واتو عبد الرحمان

57

5,5

بهلول فاطمة الزهراء

58

5,4

نايت علي أسامة

59

5,3

مصطفاي سفيان

60

5,2

زقان مالك

61

5,2

زيتوني دنيا نهاد

62



قائمة  الناجحين في
امتحان نهاية مرحلة التعليم  الابتدائي

 دورة ماي 2012

المعدل

الاسم واللقب

الرقم

06.20

عون أميرة

01

07.40

عاصف أمينة

02

07.00

عجريد نايلة

03

06.70

بوغياس مليك

04

06.80

معبد أيمن

05

08.60

زوالي آدم

06

07.80

بوجمعة أيمن

07

08.70

بلعيدي محمد نزيم

08

09.50

بن شوك محمد كريم

09

08.40

قاسمي محمد الهادي نزيم

10

09.20

بوعالية مخلوف

11

06.90

لعمش محمد عبد الحق

12

09.00

سراي محمد علاء الدين

13

08.10

طوماش ليتسيا

14

08.70

جباري محمد جزيل

15

06.60

خليفي أمير عبد الرؤوف

16

06.90

نيشاني اليامين إلياس

17

06.40

بناي مصطفى

18

07.00

نايت علي أعمر

19

05.00

حرشاب بلقاسم أحمد

20

06.70

بويسري خالد

21

08.70

بولحية رشال

22

07.40

صابري دريس

23

08.10

عينوش ريان

24

07.80

بقالم دوجة

25

06.30

حمادي يحي

26

08.60

بوتوتو ياسمين

27

08.60

مالك سمية

28

07.90

مرسلي صالح

29

09.60

سعدي سامي

30

06.60

بوقلية طارق

31

06.80

العربي زين الدين

32

06.90

سويخ زكرياء

33

08.00

ثابت شهيناز

34

05.10

دلالة كنزي

35

07.60

علاس كميلية

36

08.90

مزيدي كاتيا

37

07.00

سبع عبد الرحيم

38

05.40

زقان عبد السلام

39

05.60

زين عبد الرحمان

40

08.40

جزيري إيمان ريم

41

07.50

حيدر فيصل

42

06.10

محتال فريال

43

08.40

بوخنوفة فاطمة الزهراء

44

08.60

قويدر الواحد فريال

45

06.90

كروش فتح الله

46

09.00

يغني وليد

47

بالإنقاذ

 

عزواني ياسين

48

خطاب عبد الرحمان

49

بن سلامة أحمد أمين

50

حمادو ريمة

51

بونوة عبد الحميد

52

دواكي أمينة شهيناز

53

وامري عبد الرزاق

54

كودري عبد الرحمان

55

بوزتين عبد الرحمان

56


قائمة الناجحين امتحان نها ية فيمرحلة التعليم الا بتدائي

دورة  ماي 2011

المعدل

الاسم واللقب

رقم

09.40

قوميري فيفي فريال

1

09.10

مزياني  صا رة

2

09.10

شرشا لي لينة   رانيا

3

09.00

يونقة   سا مي

4

08.90

موكا س   ليا س

5

08.80

بو عكا ز   رؤو ف

6

08.70

 رميني  سعيد  عا د ل

7

08.70

عجو ج لينا

8

08.50

مو سي   علي

9

08.50

زغلا  ش  ها جر

10

08.50

منصور ي  يز يد

11

08.40

شيبو ب باية يا سمين

12

08.40

ضيف بدرالدين

13

08.40

بوغياس محمد سليم

14

08.30

عروج ا نس

15

08.30

بو خليفة انس

16

08.30

مزيا ن يا سين

17

08.20

بومز برا يمان

18

08.20

جناس فاطمة الزهراء

19

08.20

رواوة محمد زكي

20

08.10

لعقا ب مهدي

21

07.70

ثا بت صلاح الد ين يانيس

22

07.60

عبي ليزة

23

07.60

عزوق  يانيس

24

07.50

بيدي شهرزاد

25

07.50

بووذن محمد علي

26

07.40

قا رون ريم

27

07.40

لطر ش بوثلجة وليد

28

07.30

بحما ني زكريا

29

07.30

ساهل هشام

30

07.20

موسوس ميساء

31

7.10

العثمانية سفيان

32

6.60

العيمش انيس اسلام

33

6.50

الحاج عمر أوجانة

34

6.30

بنزراق عادل

35

6.20

حمزة أميرة

36

6.10

زعموم حسام الدين

37

6.10

قرني سيليا

38

6.10

لعمش ليديا

39

6.00

مواس بوعلام طارق

40

5.90

عيولة محمد ابراهيم

41

5.90

بوكميش منير

42

5.80

اسحاق بوسحاقي شاهين

43

5.70

حمادو بشرى

44

5.50

سراي بوعلام

45

5.50

بوشلعلع سامي

46

5.40

مسعودي احلام

47

5.40

مخلوف حمزة

48

5.40

بلمجنح محمد علي

49

5.30

بومفلاح بلال سليمان

50

5.30

بهلول ياسمين

51

5.20

بوشكيمة ايمان

52

5.20

عكوش محمد مروان

53

5.00

حاجي نور الهدى

54

ناجح بالانقاذ

رجد ال سماح صبرينة

55

ناجح بالانقاذ

بورمل  ايمن

56

ناجح بالانقاذ

عقابي  وليد

57

ناجح بالانقاذ

محرز نزيم

58

ناجح بالانقاذ

عطاء الله  نوفل

59

ناجح بالانقاذ

قايم  زوبيد ة

60

ناجح بالانقاذ

تواتي هاجر

61

ناجح بالانقاذ

فركاجي  وئام

62

ناجح بالانقاذ

بن زرود ة  سمير

63

ناجح بالانقاذ

عمروش ضياء الدين

64


قائمة الناجحين في امتحان نهاية مرحلة التعليم  الابتدائي

دورة ماي 2010

المعدل

الاسم و اللقب

الرقم

9.300

سايل إريس

01

08.60

بوحمدوش رانية

02

07.80

عطار زين الدين

03

07.80

حمزة هشام

04

07.70

حمزة محمد وليد

05

07.60

دلي سامي

06

07.50

زميط فارس

07

07.40

عبعوب لبنى

08

07.40

مراح محمد

09

07.30

تمولغي آدم

10

07.30

عزوز هاني

11

07.20

حواس ريان

12

07.10

بوسعيد سميرة زهرة

13

07.10

شايب مريم

14

07.00

حناش وسيم

15

06.80

عجريد شريف إلياس

16

06.80

ماركي عبد الرحيم

17

06.80

عمارة محمد رامي

18

06.70

موقبل علي

19

06.50

بناي ريان

20

06.40

بن زبة محمد منصف

21

06.30

بوخنوفة أسامة

22

06.30

ربيع سامي

23

06.20

سليماني كريم

24

06.20

روينة نهلة

25

06.00

ألجون إلياس

26

06.00

قهام سيد علي

27

05.90

بوسعيد توفيق

28

05.90

بريج يوسف

29

05.60

بن عنتر سامي

30

05.60

بوجمعة منصف

31

05.50

خلوات لينة

32

05.40

جقاب إسلام

33

05.20

كحال ريان

34

05.00

جندر وسيم نزيم

35


قائمة الناجحين بالإنقاذ

الاسم و اللقب

الرقم

الجاروف دانة

01

عروس عبد الحميد

02

إغير حنان

03

حجوج عبد الغاني

04

أوشعلال أمال

05

بن يحكم ليندة

06

آيت مزيان منير

07

طهراوي رياض

08

أوجار نسيم

09

طاقات إيناس

10

درالي أيمن

11

بشيم عمر رفيق

12

عون عيسى

13

صافي الدين نسرين

14

فنوح يعقوب

15

غبريني أحمد

16

بارش نوفل حسام الدين

17

زيتوني عماد

18

علاس عبد الحق

19

لبان رضوان

20


Résultats de fin du cycle primaire

Session Mai 2009  

Nom et prénom

Moyenne générale

01

HADDABI ABDELOUAHAB

8.22

02

BETOUCHE IMANE

8.92

03

OUZANI MOHAMED AMINE

7.95

04

BADACHE MOUNI

7.51

05

ADJRID ISMAIL

7.22

06

AMARA ZINEB

7.09

07

DAHMANI SAADIA

6.27

08

LAROUSSI KAOUTHER

6.58

09

MORSLI MOHAMED ABDELRAZEK

6.38

10

BENTALHA HOURIA

5.37

11

BOUKHIT ABDELLATIF

5.58

12

BOUREDJOUANE ABDELRAOUF

5.80

13

ZIANE KHOUDJA HOUSSAM EDDINE

5.63

14

ZIRIAT ABDELGHANI MAHFOUD

6.41

15

KESSOURI NASSIMA

5.69

16

ABBAD CAMELIA

6.78

17

GHANI YOUSRI

8.69

18

IDJRAOUI TAREK

08.21

19

GROUSSEL YOUNES CHAKIB

8.29

20

MOUSSOUS IMAD RAMY

8.66

21

BAKIRI AHMED NADJIB

7.76

22

MOSTEFAI YOUSSEF

7.78

23

LAHLOU TIZIRI

8.11

24

OUADI ZAKARIA

8.25

25

LABANDJI LYNDA

7.47

26

BOUANANE CAMELIA ASMA

7.24

27

BAHLOUL OUNASSA

6.33

28

BOUZIANE AMIR

7.13

29

ADDAD SOFIA

7.04

30

ABAOUB SID ALI

6.67

31

SID ISKANDAR

5.88

32

ZINE AFNANE

6.77

33

KHEDADJI ABDALLAH

6.61

34

SEGHIER AKRAM

6.81

35

DJEBAB MOUHAMED ACHOUR WASSIM

7.00

36

MOUSSELMEL HAMOU

6.61

37

HASNAOUI ZAKARIA

6.58

38

BOUKAOUMA YANI

7.22

39

HARHAD DJAZIL AHMED

5.84

40

DELLI SARA

6.60

41

TILIOUINE DINA INES

6.72

42

GUENANE YASSER

6.29

43

RAHMOUNI MERIEM

7.60

44

KACI OUSALAH ABOUBAKER

8.20

45

BEHIANI AMIRA

7.18

46

CHERBI THANINA

7.89

47

AISSAT MOHAMED

8.19

48

REZAIGUIA MOHAMED

7.51

49

MALEK ANTAR

6.21

50

MAKHLOUF YASMINE

6.67

51

HAMMADOU FATEH

6.92

52

BENGRICHE ABDELMOUMEN

7.10

53

BOUCHKIMA ZAKARIA

5.57

54

HANAFI YANIS

6.43

55

MARQUET ADAM ABDELRAHMAN

6.75

56

HANAFI ABDELRAOUF

6.10

57

AROUS ABDELOUAHAB

5.46

58

MEZIANE MOHAMED ALI

5.26

59

DJEMAA MEROUANE

5.71

 


 

 Résultats de fin du cycle primaire

Session Mai 2008

NOM ET PRENOM

Moyenne générale

01

DERRAR AICHA ALA

8.30

02

ZOGHLAMI -OUSSAMA

7.80

03

ADJROUD –SARAH

7.40

04

REBAINE AMINE

6.70

05

IHDENE TASSADIT

6.70

06

HAMZA MANEL

6.50

07

SEGHIR ABDELMONAIM

6.40

08

AMRI –MOHAND

6.40

09

AOUGHLIS MOHAMED

6.20

10

BENALI HAMZA

6.00

11

AZZOUG -OUARDIA

5.90

12

BOUHAIK MEHREZ

5.80

13

MANSOURI MELISSA

5.70

14

ABDEDAIM ASMA

5.60

15

HAMZA SARAH

5.40

16

HAFID –AMIRA

5.30

17

ACHOUCHE -RANIA

5.30

18

TOUATI KELTOUM

5.30

19

MEZIANI LYNDA YASMINE

5.30

20

OULD KHESEL -SOFIANE

5.20

21

IDJERAOUI WARDA

9.30

22

LOUNADI -ZAKARIA

9.20

23

DERRAR YOUSRA

9.10

24

BAKIRI MERIEM FERIAL

8.70

25

NAIT ABDELLAH -CELINE

8.60

26

GOUDJIL INES

7.90

27

MELINA BOUFROURA

7.90

28

OUAIL -MAHDI

7.90

29

AMIRA -MOSTEFAI

7.60

30

KAPTAN ABDENACER

7.50

31

HAMZA RAYENNE

7.40

32

BOUOUDEN -OULAYA

7.10

33

HAFID IMAD

7.00

34

BELARIF LYES

6.90

35

ZERIFI IMANE

6.50

36

CHELGHOUM -HANANE

6.30

37

BOUKHENNOUFA DJOUHAINA

6.20

38

ADOUANE -DANI SADEK

6.20

39

DIF ZINEDDINE

5.90

40

GUEFFAZ HACENE

5.80

41

GUEFFAZ -HOCINE

5.70

42

CHEMAMI -DOUNIA

5.70

43

OUARDA- HANECHE

5.60

44

TICHERAFI- MOHAMED RIAD

5.40

45

HAMIDI SID ALI

5.30

46

YOUSRA AMROUNE

5.30

47

AYOUB ADEL

5.00

 


 

Résultats de fin du cycle primaire

Session Mai 2007

NOM ET PRENOM

Moyenne générale

01

LAZEREG -MOHAMED WASSIM

9.00

02

HELLAL -SAFIA ZAHRA

8.70

03

RYMA –MOUDJED

8.60

04

CHEYMA ZEGHLACHE

8.40

05

BOUGHIAS IMANE

7.80

06

BAIRI SOUMIA

7.70

07

KHELIFA -MOHAMED ZAKARIA

7.70

08

ACHOUR AYOUB

7.60

09

MIHOUBI –ABDEL -FETAH

7.50

10

ISLAM –IMENE

7.40

11

ZOUGARI –HAMZA

7.40

12

SOUMIA -MOSTEFAI

7.40

13

SAIKI AMAR

7.20

14

AMRI SIHAM

7.00

15

GUIDOUM YASSER

7.00

16

KHIAT - MOHAMED LOTFI

6.90

17

MOUMEN -NAHIL CHEMSEDDINE

6.70

18

ABDEDAIM -IMENE

6.50

19

MADJENE MOHAMED BEN YOUCEF

6.40

20

AYOUB ZIANE

6.30

21

BENZEBA -FAYCAL NADJM EDDINE

6.30

22

HARRAT –YACINE

6.10

23

BADACHE YACINE

6.00

24

CHEMAMI TAREK

5.80

25

KIARED- ABDELHAMID

5.80

26

BOUCHERIM KARIM

5.70

27

MERAH –WALID

5.70

28

MESSAOUDI MOUFDI

5.60

29

BOUGHALEM -ANIS

5.50

30

ATTALLAH -FERIEL

5.10

31

DJELOUD KARIM

5.10

 


 

Résultats de fin du cycle primaire

Session Mai 2006

NOM ET PRENOM

Moyenne générale

01

RATNI SONIA

7.30

02

BOUHERROU ABDELMALEK

6.60

03

MEZIANI DJAMEL

6.50

04

AYOUB SAMIRA

6.40

05

HANECHE ABDELAALI

6.30

06

HABOUSSI KHADIDJA

6.10

07

REJDAL ADEL

5.80

08

HEDDABI MOHAMED

5.80

09

ADJERID SAID

5.10

10

ABED MARAYEM WALID

5.10

11

REJDAL MOHAMED HICHAME

5.00

 

الرقم لقب و اسم التلميذ المعدل
1 شاحطو رقية أمال 9,7
2 بلمسعود  صالح 9,7
3 سعدودي دعاء 9,6
4 سعداوي نهى 9,6
5 بولكفوف نور الهدى 9,5
6 مامي تسنيم 9,5
7 مخلوف منال 9,5
8 باجي أحمد 9,5
9 بوشدة بهاء الدين 9,5
10 حاجي شهيناز 9,5
11 هرنون رنا هيبة الرحمان 9,4
12 أيت صورة يانيس 9,4
13 إخلف صوفيا هجين 9,4
14 قوميري كوثر 9,3
15 خليفي يانيس 9,3
16 داو الحاج احمد يونس 9,3
17 بن حمادي نادين لينا 9,2
18 بومزواد إنال 9,2
19 بلمسوس سهيلة 9,1
20 زنيخري امنة مرح 9,1
21 عمارة ألاء 9,1
22 حوشين  أسماء 9,1
23 لبانجي داود 9
24 قاسي داغيس 9
25 بن غزال نجاح 9
26 عيساوي سالمة 9
27 لعربي نور الإسلام 8,9
28 ولد حمودة أليسيا 8,9
29 عبد اللطيف هاجر ريحانة 8,8
30 مولوجي  عبد المؤمن 8,8
31 خينش سيد علي 8,7
32 يعقوبي نوح 8,7
33 بوكروم مليك 8,6
34 زقور امال حبيبة 8,6
35 أوشنير سرين 8,6
36 منانة تافسوث 8,6
37 بكيري أيمن عبد الجليل 8,6
38 بورحلة مريم 8,5
39 محاب يوسف 8,5
40 يعقوبي يسمين 8,5
41 حساني علي 8,5
42 حفراد منير 8,5
43 نشاني  اسراء 8,4
44 عمر مايا دارين 8,4
45 ولد عربي دانا لينة 8,4
46 حوشين  فارس 8,4
47 خليل أدم 8,3
48 حوشين ليديا 8,3
49 أبركان سيلينا 8,2
50 سحوان يوسف 8,2
51 خلوفي مارية 8,2
52 حصام ريان مريم 8,2
53 عمارة أحمد 8,1
54 لعور ألاء 8,1
55 رخيمة هلال 8,1
56 حوشين نور 8
57 سوداني كميليا 8
58 بشتارزي محمد هيثم 7,9
59 جامي شاهين 7,9
60 مسعودان محمد منير 7,9
61 معوشي يونس 7,9
62 بن عبد الله دعاء ياسمين 7,9
63 حسيسي سارة ياسمين 7,9
64 كحلة منى الله 7,9
65 تيسمبال عبد القادر 7,8
66 حوشين صفاء 7,6
67 كالي علي الهام زوينة 7,6
68 غرناوط سيد علي 7,5
69 بن علو أميمة نورهان 7,5
70 جيدال عبد الرحمان 7,5
71 أيت عبد القادر إيمان 7,4
72 معافي إكرام 7,4
73 مرسلي علي عبد الرحمان 7,4
74 حليمي فيصل صالح 7,4
75 غول زاكي 7,3
76 بصلي ياسمين 7,3
77 مدغري عمر عبد الكريم 7,3
78 زوغلي أحمد 7,3
79 قايدي أمين إبراهيم 7,3
80 بلهادي عمر 7,2
81 محتال اسماء 7,1
82 حنافي عبد الإله 7
83 شرشالي ليليا 7
84 بولعكاكز فاتن 7
85 جبنون محمد أسامة روان 7
86 بوشلغوم سيرين 6,9
87 زيتوني هشام 6,8
88 قرداش محمد نسيم 6,6
89 عجريد عديل 6,6
90 تيريري الياس 6,6
91 بوشكير عادل 6,5
92 بوسعيد مولود 6,3
93 علاك بوسعد سامي 6,3
94 ركال ليزا 6,2
95 مرار لينة 5,8
96 إيزونطار أمين 5,8
97 سراي نريمان 5,7
98 بومزبر إكرام 5,5
99 برني أسامة 5,3
100 لاليحي إسراء 5,2
101 دويب عبيدة 5,2
102 بن مسعود عصام 5,1
103 بلقيدوم مليك انيس 5,1
104 زناجي يحيى 5

Additional information